축제 : 36일 남음
익산서동축제2016 축제장 임시버스 노선안내입니다.
자세한 내용은 첨부파일을 확인해주시기 바랍니다.
익산서동축제2016 축제장 임시버스 노선안내
1. 5월 27일 : 서동축제장 가는 임시버스
∘ 제1노선(동산동 방면)_500번
• 운행계통 : 터미널-제일고 입구-삼광교회-익산역(대한통운)-구경찰서 사거리(원불교당)-익산교육청-마동우림A-양촌-넥솔론-중앙체육공원-어양이편한세상A-어양공원-주공1차A-우남A-원팔봉-팔봉동사무소-기안A-금마면-서동테마파크(행사장)
• 운행시간표 :
코스 | 왕 편 | 복 편 | ||||||
터미널 | 익산역 (대한통운) | 구경찰서 (원불교당) | 고래등 오거리 (마동우림A) | 중앙체육공원 (정문) | 주공1차A | 서동테마파크 (행사장) | 서동테마파크(행사장)→익산행 | |
500번 | 09 : 00 | 09 : 03 | 09 : 07 | 09 : 12 | 09 : 20 | 09 : 25 | 도착 | 10 : 00 |
13 : 00 | 13 : 03 | 13 : 07 | 13 : 12 | 13 : 20 | 13 : 25 | 도착 | 14 : 00 | |
17 : 00 | 17 : 03 | 17 : 07 | 17 : 12 | 17 : 20 | 17 : 25 | 도착 | 18 : 00 | |
19 : 00 | 19 : 03 | 19 : 07 | 19 : 12 | 19 : 20 | 19 : 25 | 도착 | 21 : 20 |
∘ 5월 27일 : 제2노선(모현동 방면 2대 왕복운행) 501번
• 운행계통 : 터미널-제일고-송학동사무소-송학사거리-더샾A 건너편(원예농협)-모현도서관-배산휴먼시아4차 A-익산보훈지청-배산체육공원-원대사거리-원대병원-익산보건소-제일A-비사벌A-부영A-주공1차A-우남A-원팔봉-팔봉동사무소-기안A-금마면-서동테마파크(행사장)
• 운행시간표 :
코스 | 왕 편 | 복 편 | ||||||
터미널 | 송학동사무소 | 모현도서관 | 배산체육공원 | 원대병원 | 주공1차A | 서동테마파크 (행사장) | 서동테마파크(행사장)→익산행 | |
501번 | 08 : 20 | 08 : 25 | 08 : 35 | 08 : 40 | 08 : 48 | 08 : 55 | 도착 | 09 : 20 |
12 : 20 | 12 : 25 | 12 : 35 | 12 : 40 | 12 : 48 | 12 : 55 | 도착 | 13 : 20 | |
16 : 20 | 16 : 25 | 16 : 35 | 16 : 40 | 16 : 48 | 16 : 55 | 도착 | 17 : 20 | |
19 : 20 | 19 : 20 | 19 : 35 | 19 : 40 | 19 : 48 | 19 : 55 | 도착 | 22 : 20 |
2. 5월 28일(토)~29일(일) : 서동축제장 가는 임시버스
∘ 5월 28일(토)~29일(일) : 제1노선(동산동 방면 2대 왕복운행) : 500번
• 운행계통 : 터미널-제일고입구-삼광교회-익산역(대한통운)-구경찰서 사거리(원불교당)-익산교육청-마동우림A-양촌-넥솔론-중앙체육공원-어양이편한세상A-어양공원-주공1차A-우남A-원팔봉-팔봉동 사무소-기안A-금마면-서동테마파크(행사장)
• 운행시간표 :
코스 | 왕 편 | 복 편 | ||||||
터미널 | 익산역 (대한통운) | 구경찰서 (원불교당) | 고래등 오거리 (마동우림A) | 중앙체육공원 (정문) | 주공1차A | 서동테마파크 (행사장) | 서동테마파크(행사장)→익산행 | |
500번 | 08 : 00 | 08 : 03 | 08 : 07 | 08 : 12 | 08 : 20 | 08 : 25 | 도착 | 09 : 00 |
09 : 00 | 09 : 03 | 09 : 07 | 09 : 12 | 09 : 20 | 09 : 25 | 도착 | 10 : 00 | |
10 : 00 | 10 : 03 | 10 : 07 | 10 : 12 | 10 : 20 | 10 : 25 | 도착 | 11 : 00 | |
11 : 00 | 11 : 03 | 11 : 07 | 11 : 12 | 11 : 20 | 11 : 25 | 도착 | 12 : 00 | |
12 : 00 | 12 : 03 | 12 : 07 | 12 : 12 | 12 : 20 | 12 : 25 | 도착 | 13 : 00 | |
13 : 00 | 13 : 03 | 13 : 07 | 13 : 12 | 13 : 20 | 13 : 25 | 도착 | 14 : 00 | |
14 : 00 | 14 : 03 | 14 : 07 | 14 : 12 | 14 : 20 | 14 : 25 | 도착 | 15 : 00 | |
15 : 00 | 15 : 03 | 15 : 07 | 15 : 12 | 15 : 20 | 15 : 25 | 도착 | 16 : 00 | |
16 : 00 | 16 : 03 | 16 : 07 | 16 : 12 | 16 : 20 | 16 : 25 | 도착 | 17 : 00 | |
17 : 00 | 17 : 03 | 17 : 07 | 17 : 12 | 17 : 20 | 17 : 25 | 도착 | 18 : 00 | |
18 : 00 | 18 : 03 | 18 : 07 | 18 : 12 | 18 : 20 | 18 : 25 | 도착 | 19 : 00 | |
19 : 00 | 19 : 03 | 19 : 07 | 19 : 12 | 19 : 20 | 19 : 25 | 도착 | 20 : 00 | |
20 : 00 | 부 정 기 | 도착 | 21 : 00 | |||||
21 : 00 | 부 정 기 | 도착 | 22 : 00 |
∘ 5월 28일(토)~29일(일) :제2노선(모현동 방면 2대 왕복운행) : 501번
• 운행계통 : 터미널-제일고-송학동사무소-송학사거리-더샾A 건너편(원예농협)-모현도서관-배산휴먼시아4차 A-익산보훈지청-배산체육공원-원대사거리-원대병원-익산보건소-제일A-비사벌A-부영A-주공1차A-우남A-원팔봉-팔봉동사무소-기안A-금마면-서동테마파크(행사장)
• 운행시간표 :
코스 | 왕 편 | 복 편 | ||||||
터미널 | 송학동사무소 | 모현도서관 | 배산체육공원 | 원대병원 | 주공1차A | 서동테마파크 (행사장) | 서동테마파크(행사장)→익산행 | |
501 | 08 : 20 | 08 : 25 | 08 : 35 | 08 : 40 | 08 : 48 | 08 : 55 | 도착 | 09 : 20 |
09 : 20 | 09 : 25 | 09 : 35 | 09 : 40 | 09 : 48 | 09 : 55 | 도착 | 10 : 20 | |
10 : 20 | 10 : 25 | 10 : 35 | 10 : 40 | 10 : 48 | 10 : 55 | 도착 | 11 : 20 | |
11 : 20 | 11 : 25 | 11 : 35 | 11 : 40 | 11 : 48 | 11 : 55 | 도착 | 12 : 20 | |
12 : 20 | 12 : 25 | 12 : 35 | 12 : 40 | 12 : 48 | 12 : 55 | 도착 | 13 : 20 | |
13 : 20 | 13 : 25 | 13 : 35 | 13 : 40 | 13 : 48 | 13 : 55 | 도착 | 14 : 20 | |
14 : 20 | 14 : 25 | 14 : 35 | 14 : 40 | 14 : 48 | 14 : 55 | 도착 | 15 : 20 | |
15 : 20 | 15 : 25 | 15 : 35 | 15 : 40 | 15 : 48 | 15 : 55 | 도착 | 16 : 20 | |
16 : 20 | 16 : 25 | 16 : 35 | 16 : 40 | 16 : 48 | 16 : 55 | 도착 | 17 : 20 | |
17 : 20 | 17 : 25 | 17 : 35 | 17 : 40 | 17 : 48 | 17 : 55 | 도착 | 18 : 20 | |
18 : 20 | 18 : 25 | 18 : 35 | 18 : 40 | 18 : 48 | 18 : 55 | 도착 | 19 : 20 | |
19 : 20 | 19 : 25 | 19 : 35 | 19 : 40 | 19 : 48 | 19 : 55 | 도착 | 20 : 20 | |
20 : 20 | 부 정 기 | 도착 | 21 : 20 | |||||
21 : 20 | 부 정 기 | 도착 | 22 : 20 |
∘ 5월 28일(토)~29일(일) : 제3노선(영등동 방면 2대 왕복운행) : 502번
• 운행계통 : 터미널-제일고입구-삼광교회-익산역(원광자활센터)-서초등학교 건너편-남창초등학교-익산시청- 북부시장-남성중고교-성모병원-영등주공2A-약촌-쌍용A후문-어양이편한세상A-어양공원-주공1차A-우남A-원팔봉-팔봉동사무소-기안A-금마면-서동테마파크(행사장)
• 운행시간표 :
코스 | 왕 편 | 복 편 | ||||||
터미널 | 익산역 (원광자활센터) | 북부시장 | 약촌오거리 | 어양공원 | 주공1차A | 서동테마파크 (행사장) | 서동테마파크(행사장)→익산행 | |
502번 | 08 : 40 | 08 : 43 | 08 : 52 | 08 : 57 | 09 : 01 | 09 : 05 | 도착 | 09 : 40 |
09 : 40 | 09 : 43 | 09 : 52 | 09 : 57 | 10 : 01 | 10 : 05 | 도착 | 10 : 40 | |
10 : 40 | 10 : 43 | 10 : 52 | 10 : 57 | 11 : 01 | 11 : 05 | 도착 | 11 : 40 | |
11 : 40 | 11 : 43 | 11 : 52 | 11 : 57 | 12 : 01 | 12 : 05 | 도착 | 12 : 40 | |
12 : 40 | 12 : 43 | 12 : 52 | 12 : 57 | 13 : 01 | 13 : 05 | 도착 | 13 : 40 | |
13 : 40 | 13 : 43 | 13 : 52 | 13 : 57 | 14 : 01 | 14 : 05 | 도착 | 14 : 40 | |
14 : 40 | 14 : 43 | 14 : 52 | 14 : 57 | 15 : 01 | 15 : 05 | 도착 | 15 : 40 | |
15 : 40 | 15 : 43 | 15 : 52 | 15 : 57 | 16 : 01 | 16 : 05 | 도착 | 16 : 40 | |
16 : 40 | 16 : 43 | 16 : 52 | 16 : 57 | 17 : 01 | 17 : 05 | 도착 | 17 : 40 | |
17 : 40 | 17 : 43 | 17 : 52 | 17 : 57 | 18 : 01 | 18 : 05 | 도착 | 18 : 40 | |
18 : 40 | 18 : 43 | 18 : 52 | 18 : 57 | 19 : 01 | 19 : 05 | 도착 | 19 : 40 | |
19 : 40 | 19 : 43 | 19 : 52 | 19 : 57 | 20 : 01 | 20 : 05 | 도착 | 20 : 40 | |
20 : 40 | 부 정 기 | 도착 | 21 : 40 | |||||
21 : 40 | 부 정 기 | 도착 | 22 : 40 |